Сергей

Установлена природа преждевременной смерти! На пути с 1992 года слепо стал Минздрав! Как быть?

Уважаемые современники! Человек живет меньше своих естественных возможностей. На основании 33-летнего труда установлена ее причина и данная проблема успешно решена. Прошли все инстанции от "соответствующих" НИИ до Президента. Все предложения авторов саботирует Минздрав, хотя, извините, ВОЗ "поныне там", "рак у медработников возникает на 14,7 лет даже раньше, чем у населения", а геронтологи все "изобретают велосипед"! Что делать?

Алена Руденко

плевать на всех уродов и беречь свою нервную систему и себя