Светлана Кузнецова

4 года назад после смерти деда я изменился.. до этого был скромным, затем стал не бояться почти ничего

.до этого был скромным, затем стал не бояться почти ничего.. начал заниматься боксом нашел хорошую работу и отличную.. Так скажем рос духовно и физически пока не женился спустя 2 года.. Жена супер дело во мне. , то есть появилась некая ответственность которая давит на меня и не дает полностью чувствовать себя полноценно духом. юоязнь потерять работу, начал бояться конфликтов с людьми
а потеря работы (год назад) вообще меня сломала.. так как пришлось терпеть начальника который перевел на другую работу которая мне не нравилась на месяц. . и целый месяц я терпел!!.. то есть выполнял ту работу которая мне не по душе.. в итоге он продлили срок еще на месяц и мне пришлось уволиться. Если взять меня образца 2009 года я никогда не потрпел бы к себе такого обращения.. пришлось устроиться на работу где зар. плата в 2 раза меньше. куда деваться кредит. .
2012 я вернул прежнию работу вроде все нормально. . Но скучаю по тем 2009 году и стараюсь вернуть то расположение духа! читаю, тренируюсь и тд.
но все равно не могу победить комплексы (боязнь конфликтов, сбивчивость речи в напряженных ситуациях и т. д) КАК ПОБЕДИТЬ ЭТИ КОМПЛЕКСЫ?? ОЧЕНЬ МЕШАЮТ В РАБОТЕ И ЖИЗНИ? СПАСИБО!

Alex Fil

Какая ответственность на Вас давит,
что Вы сейчас кучу комплексов себе напридумывали,
для оправдания своего собственного поведения?
Поясните. .

Наталья Маслова

В тебя вошёл упырь подселенец, это обычное дело.

Дмитрий Журавлев

Только практикой и только осознанием, что Вам это действительно нужно, ради себя и ради семьи. Некоторые руководители, кстати, любят, чтобы им умеренно когти показывали... признак сильного человека, которого можно за такие способности и повысить;).

Антон

Однажды, бессонной ночью
Я вышел глотнуть прохлады.
Плыли по небу клочья,
Разорванных туч громады.

Луна освещала стены
И ветер шумел под крышей.. .
И вот начались перемены,
А можен-послания свыше.

На призрачном фоне тумана
Твой лик отпечатался светлый.
Нет, не было это обманом,
А было на самом деле.

Ты мне улыбнулась странно
И вдруг подошла вплотную.
Мне было, признаться, страшно
Смотреть на тебя такую.. .

Меня будто током прижало
К обшарпанным, старым перилам.
Луна сквозь тебя пробивала,
Недобро в глаза светила.

Ты мне протянула руку,
Озябшую и ледяную.
Пустившись бежать без оглядки-
Я клял эту ночь лиховую.

Я знаю, зачем ты являлась.
Я знаю: ты держишь обиду.
Ты что-то сказать мне пыталась
Но в полночь исчезла из виду...