Денис Кощиенко

Должна сестра Гангрена приехать продать свою долю квартиры. Путь ее должен лежать через Юго-Восток Украины. Почему ее?

Она давно вышла замуж за русского, отказалась от своего гражданства. Теперь она гражданка России, но россиян не пускают через границу Украины. Живет в Краснодарском Крае. Дорога идет через Юго-Восток Украины. Почему она не едет эта стерва? Одни угрозы и преступления от нее и ее сына. На самолете она не прилетит, так как жадная очень. Как ни крути ей нужно ехать через Украину, другого пути нет. Или визу ей нужно открыть шенген и прилететь с другой стороны. Почему хорошие люди гибнут, а такие стервы предательницы Родины и уголовницы живут, хотя и курят много и пьют алкоголь в больших количествах? Может быть, ее фото выслать по инету Украинской Армии и в батальон "Азов"? Пусть помогут?)))) ) Нужно ее в Донецке остановить из Града. Нужно обратиться к Коломойскому? Тормозит Гангрена уже. Или боится. Так и не заплатила за коммунальные. Другая "сестричка" уголовница вообще молчит.

Sw
Sweet

До чего людей довели!

Оксана

Сестра - гангрена, брат - некроз!)))))

Ди
Дина

Ну вы даете!! ! так про сестру А вы же одной крови значит и вы точно такой же