Анна Груздева

Сегодня на остановке проморгал свой микроавтобус на работу. Как такое могло произойти не могу понять. Пришёл вовремя...

Старался смотреть внимательно на таблички компаний у в углу окна микроатобусов. На остановке никого не было, кто ехал бы со мной т. к. ехал на час раньше по просьбе начальства. Позвонил начальству и говорю, мол нет транспорта! Но автобус был и останавливался! Там ехали сотрудники с другого отдела, которые сказали, что автобус останавливался, но никто не заходил в него. Вот как такое могло быть. Не бухал, выспался, не отвлекался. КАК МОЖНО БЫЛО ПРОПУСТИТЬ И НЕ ЗАМЕТИТЬ)))?? ? Пришлось ехать на такси.

Наталья Пашко

Всегда есть вьiход, замечтались.

Вл
Влад

В следующий раз не моргайте, а смотрите ))