Анюта Саяпина

стоит ли покупать на современную мат плату которая имеет современный контроллер Realtek ALC887, покупать еще отдельную

звуковую плату

Mihal

Если хочешь узнать что такое настоящий звук - то стоит + еще уши нормальные купи или колонки

Де
Денис

Имеет смысл, если ты хочешь купить продвинутую аудио систему. Если только 2 колонки-ни к чему.