Миша Сергееи

Почему видио не работает? Как очистить или обновить штучку для показа видио?

Как обновить драйвер?

У меня клен мастер есть всё очистила но никак.

Я не могу осмотреть не одно видио. На ютубе в ВК и в ОК... помогите пож

Ел
Елена

Скачай программу ccleaner и почесть реестр

С.
Сергей ....

Берёшь штучку включаешь (перезапускаешь) вон ту фигнюшку красненькую нажимаешь, видео не пошло? вкл. тогда чёрную ерундовинку - опаньки - готово !

))))))))

Татьяна Махалина

кодеки поставь k-lite codek pack

Сент Aka God For You

Может видео плейер не установлен. Опиши подробней какой формат записи видео, на каком оборудовании пытаешься посмотреть и через какой проигрыватель?