Анастасия Пулькина

При покупке земли хозяйка хочет разделить участок на двое и продать, кто в этом случае должен платить за межевание?

Ну она нам говорит, что мы должны платить

Ирина Лянг (Месилова)

Чей участок тот и делаем межевание..

Дмитрий Разумов

Если она вам продает целиком участок и после этого вы его будете делить на два то вы ОБЯЗАНЫ платить как собственники. А если она хочет поделить на два участка и продать вам то она ОБЯЗАНА платить как собственник.

Александр П.

Как договоритесь.

Александр Моисеев

второй продать вам?
так она любому продаст потом