Олег Талала

Когда нужно платить за межевание, когда участок меряют или когда документы забираешь уже?

Александр Алексенко

Оплачивать услугу нужно сразу. В лучшем случае, предоплата 50% и то, если это предусмотрено договором. Читайте подробнее как самому оформить все документы на дачу.
Там доступно все рассказано.

Артём Николенко

Если не заплатишь, то и не приедут мерять, как-то так

L8
Lakezz 888

ну вообще-то это все в договоре прописывается, согласно ему и платите. Но, как правило, берут предоплату за работу и окончательный расчет при получении пакета документов