D S

Это стоит обрезать? Консультация уролога в лс Непонятная шкурка\мешает высунуть головку

Светлана Городничева

Это крайняя плоть, она у всех мальчиков есть, почаще растягивай её и однажды головка выйдет.

Иван Чурилов

Оценить степень фимоза может уролог очно.

Denis

посетите детского уролога.

Жанболат

Абудал! Эта "шкурка" называется крайняя плоть, и, если она длинная и узкая, не позволяющая головке члена обнажаться, нужен осмотр хирурга или уролога. После осмотра решается вопрос о необходимости оперативного вмешательства. Комплексовать не стоит. Операция делается тысячелетия, отработана и делается под местным обезболиванием.