Аня Косулина

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ ВАС! Ребят это не фимоз, я могу открыть шкурку от члена только тогда когда не стоит член...

Оксана Дедова

фимоз относительный
показано обрезание

Ирина Лазарева

Бывает такое по упорствуй растянется.

Евгений

Это описание, не пособие для онаниста, а вполне нормальная урологическая процедура. Обрезание сделать проще, раз и нету. Можно иногда слегка заморочившись помочь беде и без операции. Распарь и аккуратно порастягивай. Полежи в горячей ванне, потом головку смазать вазелиновым (персиковым) маслом (под шкурку влить немного) и не очень активно начни гонять шкурку .По мере того как встает член диаметр отверстия будет мал, для головки. медленными движениями, аккуратно тяни шкурку вниз, сдвинул чуть -остановился (ткани могут рваться поэтому осторожно) . Можно в процессе массировать краешек шкурки, так же смочив маслом слегка (между пальцами, большой палец с наружи, указательный в нутри шкурки -растирай и потягивай шкурку опять же аккуратно и медленно.

Если нет воспаления, какой либо инфекции, то подобное описание должно помочь. В случае с инфекцией, следует обратиться к врачу урологу, обрезание не всегда требуется

Надежда Россохина

Растягивай руками в тёплой ванне! Или попроси кого нибудь.