Кирилл Аксенов

Добрый день! Правда ли, что на логопунктах г. Краснодара запретили брать детей на логокоррекцию с занятий.

И как тогда работать логопедам?

Рома Никитин

Не знаю, как в Краснодаре, а в ВУЗе по сей день учат: "Логопед берет детей со всех занятий воспитателей в группах".

Марина Лаврухина

Интересненько.... У нас обычно берут со всех занятий. дают послушать объяснение, например, на ИЗО, и берут. Дети потом рисуют. Таков порядок. А Краснодар, значит, впереди планеты всей?