Рено Капелюшкин

Где можна продать Собачку Деби и напишите не нужна ли вам она?

Деби очень ласковая, преданная маленькая собачка. Отлично ходит на поводке, любит гулять и играться. Умеет охранять свой дом - отличный звоночек.
Дебушка открыта сердцем по отношению к людям!! !
Собака привита, от паразитов обработана. Стерилизована. Деби 1 год.

Ел
Елена

Не продать, а отдать бесплатно. Беспородных собак полно. На Авито подайте объявление. Может найдётся хороший хозяин.