Дм
Дмитрий

И рухнули скрепы в едином порыве?

Учёные не нашли ни одной девственницы среди 650 ПТУшниц и старшеклассницК настоящему времени более 40% школьниц в возрасте 15 лет уже лишились
девственности — в 1990-е этот показатель составлял порядка 30%. Об этом
говорится в выпущенной в этом году первой коллективной монографии
Научного центра здоровья детей, монография «Медико-социальные проблемы
воспитания подростков» (экземпляр есть у «Известий» ) объединила все
последние исследования организации.

Так, в исследовании Максима Коломейцева говорится, что среди
анкетированных по всей стране девушек выявлено 41% тех, кто уже к 15
годам потерял девственность. При этом каждая пятая из них (8% от общего
числа) лишилась невинности еще до 13 лет. http://scisne.net/t1408А как же духовнось. скрепы. православие, в конце концов? Мы же не какая-нибудь там развратная Гейропа, верно? ----
На самом деле опрос, который проводили не врачи. особой ценности не имеет. 90% тут зависит от степени доверия молодежи к опрошивающим ну и общественных настроений. Я никогда не поверю. что в 75, хоть в 1875 г 97% ПТУшных девак были девственницами. Дай бог, если 15%.

Ол
Ольга

Давай майдаун, расскажи нам как мы в России плохо живем:)

Людмила

в раше живут не "плохо", а по русски.... Как по мне - грязно.