Татьяна Быкова

А Вы давно брали продуктовый набор кофе ПЕЛЕ и чай три слона уфимский с НАГРУЗКОЙ? Это было до Горбачева))

Память короткая? Все СССР вспоминаете?)))

Анютка Александрова

В свое время я надыбал отдел заказов, где что-то все-таки давали. Через некоторое время встала проблема - куда девать перловку? В каждом заказе по килограмму. И еще спрашивали фамилию. По четным дням я представлялся Скабичевским, по нечетным - Панаевым.

Ан
Анютка

и счас так будет жрачки на всех не хватит

Сергей Нечепоренко

-ты так точно описываешь те времена, не иначе тебе как за 40)))))

An
Andrei

в 90е отец на заводе то-ли выдали, или нашел или украл набор из 3х банок, тогда кофе был вкусный, нежеле сейчас

Полина Попова

Иногда кофе ПЕЛЕ заменялся на Индийский кофе. Чай кстати не всегда был именно уфимский, его расфасовывали в разных городах

Юл
Юля

Не понял, что нагрузка ?? То и то, полное Г )))