Данила Джабаров

скажите - по ссылке в этом вопросе у вас тоже всплывает "ограничение доступа" ?..

http://otvet.mail.ru/question/171225095

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5440D7F82748B

"Ограничение доступа
Уважаемые абоненты!

Мы приносим наши извинения, но доступ к запрашиваемой странице ограничен по решению органов государственной власти.

Вы можете проверить наличие запрашиваемой страницы:

- в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено;

- в Федеральном списке экстремистских материалов

Юл
Юлия

Для продвинутых пользователей "ограничение доступа" не существует. Надо серфить по сети при помощи браузера Tor.

Алексей Малинин

Мы приносим наши извинения, но доступ к запрашиваемой странице ограничен по решению органов государственной власти.
------------------________________---------

попробуй, через переводчик. я так всегда делаю.

Александр Антошин

заходит через фригейт-гонево конкретное. порезали ладонь-в ментовку не пошёл. в больницу не пошёл. так любой может по еблищу получить а потом писать что лично путин ушатал

Сергей Шмагин

Че наклейку на машинке посмотреть не удаётся?)) )
Не плачь- лови фотку)))

Веталий

Я туда не ходил, я там счетчик посещений не увеличивал