Людмила Фанасова

Правда ли работает этот баг с qiwi? (подробности внутри)

Если в ваучере qiwi кинуть 200-15000 рублей и обменять на qiwi яйцо, то тебе дадут больше денег, и если прописать почту в комментарии, то ещё в подарок дадут. Так ли это? Я бы сначала подумал, что это враньё, но таких видео с этим багом много, и там лайков больше гораздо, чем дизлайков. Поэтому я уверен, что это реально баг. Вот пример одного из видео - https://www.youtube.com/watch?v=e7rOPQWXWgA

Альберт

А потом догонят и еще дадут. Тупизна школоты безгранична.

Де
Денис

Если ты авто этого видио то иди нахуй .
Если нет то
"Комментарии к этому видео отключены. " - значит фейк
Не кто тебе деньги просто так давать не будет . такой уж наш капиталистический строй .

Ан
Андрей

это не баг - это развод! ! Ибо если бы это было так как ты говоришь, то админы работающие на киви -давно этот баг прикрыли! QIWI - не разорилась - это факт! А таких лохов как ты пруд пруди...