Denis Narovenko

Не работает копирование через CMD! (подробности внутри)

Пишу copy c:\users\admin\desktop\file.txt %ProgramFiles%\catalog но файл не копируется, и выводится ошибка "Ошибка в синтаксисе команды". Уже много разных способов перепробывал и все равно такая ошибка. Заранее благодарен!

Ви
Виталя

Замени %ProgramFiles% на реальный путь к папке Program Files

Морсик

Путь в %ProgramFiles % содержит пробелы, который являются разделителями в командных файлах. Поэтому параматр (путь) надо брать в кавычки. Просто замена реальным путём не поможет, т. к. не устранит причину