Юлия Воробьева

До чего же ОН хорош! Правда? И пусть завидуют пузатые или дрищи неудачники, которые сейчас начнут его обс. рать.

Ма
Мария

норм. только волосы длинные не люблю когда у мужчин.

Вика

Да. сексуальный мужчина. Но эротические шоу его устарели. Да и сам он уже старый. Сейчас мальчишки на пилоне очень сексуально выступают. А он только на танцполе руками машет.

Ad
Adiya

бюстгальтер в студию!

Настя

До чего же он не приятный.

Арзу

мне не нравится! внешность -сиськи так вообще больше моих!)))))

Дарья

На рожу только не вышел. А так-то норм.

Юлия

не люблю мужиков с длинными волосами

Шеннепей

Он крутой верно! А большинство мужиков ленятся следить за телом и пожрать любят, вот и ходят, как дрищи или большие куски мяса. Таких же женщин и привлекают к себе только. Неухоженных да ленивых.