Ольга Латушкина

Правда ли то, что ругают США и хвалят Россию только завистники и неудачники, которым дорога в СШA закрыта и они...

... обречены вечно жить и мучатся в самой худшей стране во вселенной-
России и еще гордится этим? Ибо в США жизнь самая лучшая, в ней больше
всего уважают граждан, в ней все цивильно и разумно, а в России как в
аду, а Путин - дьявол!

Тамара Яблонская

Выпей брому, полегчает

Николай Шемчук

Где вас идиотов штампуют?

Анюта Анюта

Ну и езжай в свое США, раз тебе здесь не нравиться.

Виталии Илькевич

Неудачницей не являюсь, т. к. реализовалась в жизни и не бедствую. В США не собираюсь даже, нехочу, но страну эту уважаю. А, на Россию Вы зря бочку катите - достойная страна. А, если Вы не можете создать для себя здесь нормальные условия, значит и в США будете на обочине жизни. Там кисельных берегов нет, надо учиться, добиваться, реализоваться. Не реализванный человек везде несчастлив.

Anastasiya Omarova

им открыта дорога в США, но они понимают что с таким интеллектом и мозгами кроме как мухосранска им ловить больше негде

Александр Моисеев

истина где то рядом....

Михаил Гладков

Ты чего такой неугомонный, дурашка? Хоть бы почитал чего-нибудь, авось в башке посветлее станет.

Дмитрий Берестовой

Путин ест детей! ШОК! СКАНДАЛ! СЕНСАЦИЯ!

Виктория Лебедева

Нет, так делают те, кому хватает ума понять, отчего так "хороша" жизнь в Америке. Овощам везде жить хорошо, они не заморачиваются.

Александр Комиссаров

знаю кучу неудачников которые хвалят сша (даже бомжей)

Ольга

Ну, вроде верно.
Но лишь при условии отсутствия здравых аргументов. Люди все таки могут наивно заблуждаться.

Елена Волошина

Пиздабол!
То к чему стремиться РФ, уже есть в Америке! Но, кто сказал что это благо для людей, и как живется людям в Америке?

Жизнь в Америке глазами очевидца

п. с.
РФ самая свободная страна в мире! Т. к. у любого гражданина свои правильные и справедливые законы и правила, личные, по которым он и живет! 🙂 В общем кто как хочет тот так и живет.
Я не знаю кем надо быть, чтоб иметь ограничения по передвижению по планете, сегодня? Любой лох может посетить любую страну, если конечно он не в международном розыске!?

Анна Соколова

конечно правда! И ВООБЩЕ ДОСТАЛИ ГОВОРЯТ НЕ НРАВИТСЯ В РОССИИ ЕДТЕ В США ЖИТЬ!!!! ДА Я БЫ ДЕСЯТЬ РАЗ БЫ ПОЕХАЛА ТУДА НО КАК!!!! Я БЫ УЖЕ ЖИЛА ТАМ И ПРОКЛЕЛА РОССИЮ НО Я НЕ МОГУ УЕХАТЬ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИЯ!!!