Мария Грибенко

Какие американские форумы вы знаете подобные этому на mail.ru на которых ругают Россию, как на этом США?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Мне кажется, простым американцам на нас просто наплевать

Виктор Березовский

в сша - Путин Властитель

Евгений Немчанинов

Они Путина поддерживают и ругают обаму.. . в СШП забавная ситуация.

И*
Иван ****

они не занимаются такой хренью.. их волнуют свои проблемы..

Ирина

Я смог найти тока жидовские. . но там скушно, болото

Александр

а что американцы про нас что то слышали? по моему они и не догадываются что мы существуем

Елена Лысенко

Им некогда. Глаза по доллару и постоянно бегают в поисках наживы, не видя ничего вокруг, кроме пожрать и зелёной бумаги.