Лера

Правда ли то, что ругают США и хвалят Россию только завистники и неудачники, которым дорога в США закрыта и они...

... обречены вечно жить и мучатся в самой худшей стране во вселенной- России и еще гордится этим? Ибо в США жизнь самая лучшая, в ней больше всего уважают граждан, в ней все цивильно и разумно, а в России как в аду, а Путин - дьявол!

Юлия Троянова

таким как вы она открыта- улучшайте показатели дебильности США

Роман Селивёрстов

Да! Да!
Именно так.
Как вы точно подметили!

Мила Большакова

конечно правда! я люблю США и ненавижу Россию я хочу уехать подальше в США из этого ада под названием-Россия! ..обречены вечно жить и мучатся в самой худшей стране во вселенной- России и еще гордится этим? Ибо в США жизнь самая лучшая, в ней больше всего уважают граждан, в ней все цивильно и разумно, а в России как в аду, а Путин - дьявол!

@_
@bdull@ ___

Дорога в США как дорога в Миклантекутли.

Марина Полина

мои знакомые неплохо и в России живут в отличии от вас! Ни один не уехал и в мыслях не было! Туда едут те неудачники которые тут нах не нужны!

Khatuna Khalvashi

Да по разному. Одним это работа, другим - головка домиком, думать не моги.

Натали П

США - это бывшая колония Англии, приемы ваши настолько тупы и несостоятельны вообщем компост.

Алена Чекмарева

С такими интеллектуалами, как ты, она быстро остатки уважения растеряет...

Игорь Арсенин

Неправда! Как говорится "Голова не для того дана, чтобы шапку носить.. . ", если мозги работают можно и в Африке на пальме хорошо жить, и вообще Россия лучшая страна в мире!!!