Елена Гусакова

Что можете сказать о этой девушке? Наталия 08.09.95, самый правильный ответ сделаю лучшим

Ко
Костя

Вы - удивительный человек! С вашими способностями вы взлетите на
вершину успеха. Вы наделены мощным интеллектом и умело используете свои способности. Людей привлекают ваша энергия и уверенность в себе. Работа, семейная жизнь и отдых - все налажено. Можете реализовать себя в
качестве научного работника или юриста. Вы прекрасный начальник,
подчиненные относятся к вам с уважением. Найдите спутника, который
воспринимает жизнь так же серьезно, как и вы, иначе возможны конфликты.
Семья оказывает на вас большое влияние, вы склонны "усыновлять" всех
своих друзей. Помните, что во всем нужна мера. Научитесь время от
времени расслабляться. При вашем стремлении к совершенству вы редко
бываете чем-либо удовлетворены.

Нинуля Нина

был разрыв отношений но вы с ним скоро помиретесь... пишите на почту сделаю расклад на вас

Людмила Крючкова

А что нужно о ней сказать?

Дмитрий Кислов

Ее знак зодиака лев, она не знает, что такое социалистическое счастье и не познала политических революций, родилась в счастливое время, избалована, один ребенок в семье, ненавидит Россию и детей.

Svetlana Shestakova

Если она похудеет. то найдет хорошего мальчика. И выйдет за него замуж. И родит девочку.