На
Надежда

Я понимаю английский но, я не нашёл простой информации. см. вн.

Сколько частей энергии нужно затратить чтобы получить 100 мега ватт этого чудо реактора COMPACT FUSION?!

Может я что то упустил или недопонимаю, посмотрите пожалуйста по ссылке сайт официальный 100%. + там есть видио.

http://www.lockheedmartin.com/us/products/compact-fusion.html

Хочу услышать от специалиста, что там нет такой информации.

Олег Игнатов

Он не говорит конкретно скоько нужно затратить что бы получить 100мВт Он просто обьясняет что это эфективно итд итп.