Светлана Орлова

Помогите пожалуйста к Римлянам 5:4 у кого Библия рядом

Настя

Римлянам 5:4: стойкость, в свою очередь, приносит одобрение; одобрение — надежду,

Оксана

Римлянам 5:4 "От терпения опытность, от опытности надежда". В предыдущем ответе не правильно написано!!!

Собит

А что помочь то? Прочитать, написать или перевести?

Ольга

От терпения опытность, от опытности надежда.

Ел
Елена

3 И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение,
4 от терпения опытность, от опытности надежда,
5 а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.
(Рим. 5:3-5)