Марина Ракова

Зачем в Библии описан сон Навуходоносора? Даниила 4 глава.

Di
Diana

Навуходоносор ( н а вуха до носа р*) как и Нострадамус ( нос т ра дам ус) , говорят об одном и том же. Проведи аналогию и поймешь о чем пишут

Полина

Чтобы люди знали, что" Всевышний является Правителем над царством человеческим",т. е. над человечеством. И Он установит Царство Бога во главе с Иисусом Христом. Царство Бога-небесное правительство, которое правит с 1914года.