Надежда Родионова

Какая глава библии самая важная?

Ринат Фаткуллин

нагорная проповедь

Сергей Павлов

Вся библия *у_й-н_я.

Ирина П

Честно говоря не знаю. Наверное последняя.

Иван Мейхер

в багават гите вторая глава

Ольга Тимошинова

Важны все части Библии без Ветхого Завета не было бы Греческих Писаний.

Игорь Титов

Трип-репорты Иезекиля. Доставляют.

Татьяна Михайлова

В самой Библии сказано: " ВСЕ ПИСАНИЕ вдохновлено Богом и полезно"

Володя Ко

Все писание вдохновлено Богом и полезно... от слов Иеговы зависит наша жизнь, разве бывает в жизни что-то не главное? Напротив, менее важные, как нам кажется вещи, у Бога заслуживают особого внимания.

Дмитрий Сысоев

Вся Библейская история важна, кульминация, ради чего библия была написана, это воскресение Богачеловека Иисуса Христа.