Павел Серебренников

Никто не помнит на кого бог наслал бедность в Библии? Имя какое у него?

Ирина

Видимо какая то цель была. Уже написали-Иов. Только наслал сатана, чтобы испытать Иова, а у Бога другая цель, чтобы передать откровение о Христе, Который также страдал.

Шариков

Иов-книга Иова. Но не Бог наслал, а допустил, чтоб Сатана у него все забрал .