На
Наталья

Зачем Бог наслал на людей "Дом 2"?

Виктория

Спрос рождает предложение.

Ya
Yaroslava

зачем некоторые рекламируют "дом-2" под видом критики? - вот этот вопрос более актуален

Анатолий

Духовное создание, которое является главным врагом Иеговы Бога и всех, кто поклоняется истинному Богу. Это создание было названо -Сатана (противник) , Дьявол (клеветник), Змей (обманщик) , Дракон (губитель) . Мир - человечество в целом - подчиняется Сатане, поддаваясь его влиянию и пренебрегая требованиями Бога. Поэтому Иисус Христос назвал Сатану "правителем этого мира" (Иоан. 14:30). Сатана также назван в Библии "богом этой системы вещей".
Вы ему служите? Так задайте ему вопрос!

Папапа

Потому что, если не воровать-по стольку не заработать просто работая... Если б не смотрели это-то и помер бы домик (серпентарий)

Ирина

А чтобы мы были... счастливы! ))