Вячеслав Федоров

вы на очередном свидании... девушка захотела кушать... в ресторанчик поведете или домой, в целях экономии?;))

Андрей Голянд

всё реально зависит от средств.... хотя какой смысл идти на свидание без средств) )
вообще бывают разные девушки ...бывают и понимающие... ситуации ведь разные бывают... .
да ...больше нечего добавить....

Протасова Александра

Домой.. . В целях Экономии и в Личных целях...

Владимир Дроков

домой и пора проверить как она готовит

Сережка Дидковсий

Я на голяках! - семак на лавке палузкаим!!!)))

Ленара Неваленова

Пойдём к ней домой и покушаем.

Ка
Каришка

Домой точно не вариант

Леся Персидская

там уж на месте разберёмся, правда Инн?

Аяна Суберекова

В посадку на шашлык))

Андрей

Смотря на степень голода у девушки. Можно сказать, что домашнее вкуснее))

Машенька Звездочка

а прикинь, беляш или шаурму в ларьке купят?))))))

Елена Богданова

Домой в романтическую обстановку свечи лепестки роз 2 бокала вино там такая вся херня!

Дмитрий Орехов

Па ра пам пам пам

Anton Ivanov

Домой. Но в других целях. Я же не дурак, понимаю, на что она намекает ))

Эльмира

В ресторан. Там выбор большой

Ев
Евгений

Зависело бы от средств, которым располагаю на данный момент.

Антон

ну чтобы домой повести, это ж надо продуктами заранее запастись и приготовить все красиво. А девушка сейчас захотела кушать)) ) Лучше уж в кафе какое-нибудь

Петр Черешнев

Доширак купить и домой отправить)

Алексей Малинин

никаких вложений до секса, это правило должно соблюдаться

Vip Александр

"..на очередном свидании.. *..?.на первом было бы о чём подумать.. а тут явно она потому и приходит.. чтоб где нибудь да как нибудь пожрать..)))

Ekaterina Gridneva

Вопрос хороший, но он устарел, потому что девушки уже какие-то "другими":-):-)... Вот примеры из реального опыта знакомых парней. На первом свидании в кафе: "А закажи мартини... ". После кафе: "Нет, ты мне не подходишь... ". Перед другим первым свиданием, парень спрашивает: "Ну, давай посидим, блинчики покушаем... ". Ответ: "Пойдем лучше в знакомый мне ресторан... "
Поэтому возникает встречный вопрос не о том куда парням девушку вести, а как парням не дать себя провести?: -):-):-) Как?: -)