Сергей Кошелев

кто то отдавал деток в секции или другие занятия до школы, лет с 3-5?

что это были за занятия или секциит и как долго деть туда проходил?
были ли кризисы- не хочу не ббуду?

как поступали ?

чем все закончилось?)))

Жора

Меня в 5 лет отдали на хореографию. Ходила с удовольствием, часто выступали на разных концертах, конкурсах. Занималась до 17 лет)

Михаил Ф

Дочь занималась ДЗЮ ДО с 7 до 14 лет... занималась с удовольствием. .
В жизни были ситуации, когда эти занятия приходилось применять на практике. Сейчас её 9-летний сын уже 3 года занимается КУ ДО.. имеет синий пояс. .

а это дочь ..у неё был чёрный пояс

Две внучки вот уже пятый год занимаются с великим удовольствием в муз. шк. одна-по классу фортепиано, а другая-фортепьяно.. , ещё один внук с прошлого года там же обучается игре на саксафоне.. Все сами просили, с удовольствием все занимаются.. предпоследняя внучка с 4-х лет заниамается фигурным катанием. .
ну, а самая маленькая внучка пока только учится... переворачиваться на бок..

Сергей Шуликин

фигня для общения..

Оксана Долгова

отдали в 4 года на худож. гимнастику в школу олимпийского резерва ( энергии было много и нужно было направить ее в позитивное русло) , ходила 4 года, последние 2 занималась по усиленной программе с индивидуальным тренером ( так решили в школе, сказали у дочери большие способности) , занималась каждый день по 4 часа + дорога 2 часа туда и обратно. Учиться в школе было некогда, тренер сказал - делайте выбор. Мы ребенка забрали, отдали на танцы, сейчас ей 14, занимается в молодежной театральной студии.

Ан
Анюта

В 3 - акробатическая гимнастика в спортшколе, рекордов не планировали, ходили для себя, энергию выбросить - очень нравилось. Потом бросили ее в пять лет, пошли на плавание, в этой же школе. И одновременно отдала дочь в студию керамики, там она лепила из глины, обжигала, раскрашивала, плюс гончарный круг - вообще восторг сплошной, препод-скульптор просто супердядька, мы всей семьей в него были влюблены.. . Долго занималась и плаванием, и лепкой, класса до шестого-седьмого, наверное.. . Потом некогда стало, к сожалению.

Владимир

5 лет, музыкальная школа.... пошел с радостью, занимался дома самостоятельно без напоминания...

Айжан Тыныбаева

Мой в этом году начал спортивную секцию посещать. Скоро 5 лет исполнится. Готов хоть каждый день ходить.

Евгений Лайнопуло

в 3 года надо с мамой снеговиков рисовать, а не на секции ходить. да и в 5 рановато.