K7
Kain 7

Почему Штаты и её вассалы в НАТО активно готовятся к нападению на Россию с плацдарма в странах Балтии..?

Дмитрий Шапилов

Северо-западное направление всегда было опасным для России в плане иностранной агрессии от тевтонов, шведов, литовцев ...Санкт-Петербург практически на границе, а до Москвы всего 500 километров . Сверху Мурманск : международный порт и военно-морская база России . Удар в этом направлении, как удар в солнечное сплетение : при удаче парализует крупные военные и экономические объекты .

Liuda Kirkova

Это не секрет. Но вот почему модераторские твари на Ответах не дают нам обсуждать эту тему?

Марина Щиголева

США на ИГИЛ напасть очкует. А уж на Россию в союзе с меееедлеееннными эстонскими солдаттттаааами- тем более: )
Но штпротоделы верят и платят США за это:)

Наталья Данилова

Страны балтии не вошли в договор обсе и там свободно можно размещать вооружение запрещенное в европе

Надежда Дюльгерова

Потому что в NATO.решили подставить страны Балтии. В случае войны с Россией, эта хрень - Балтия (шпротия) , перестанет существовать. В России, это не секрет. Пропиндосское правительство шпротии, то же это знает. на население этой территории им насрать.

Ко
Константин

потому что согласно уставу нато, нападение одного из членов альянса или на одного из кодлы их-это объединенная агрессия нато или война европы против россии.