Наталья Л

Мне отказано в алиментах. Правомерно ли это и что мне делать?

Муж написал в заявлении, что он полностью содержит детей, хотя это ни так

К сожелению я порвала решение

Нет мне ничего не присуждали, дети живут со мной. я так же подала на развод. Заседание будет 10.11

А раздел имущества происходит сразу при разводе или на него тоже нужно заявление писать?

Виктория

копию решения получите в суде, придётся госпошлину заплатить.
если дети проживают с мужем - ваше дело тухлое.

всё равно надо решение почитать

Алексей Федосов

Сейчас в хрустальный шар заглянем, там все видно будет.

Адиль Саалиевич

Быть такого не может. Скиньте решение на почту. У вас есть месяц для подачи апелляции. может вы не так изложили.

Furkat

с тем из родителей, с кем судом определено место жительства детей, тот и получит алименты

Дмитрий

получи дубликат решения!

Ирина Федотова

да ничего страшного нет, не надо никаких решений, на пересмотр алиментов можно каждый месяц подавать по вновь открывшимся обстоятельствам, пообщайтесь с юристами "поближе" и полагаю что брешь найдется и не одна, при чем в законе не сказано что помимо алиментов иной денежной помощи не должно быть, а алименты вам что ли присудили платить? если никому не присудили то значит судом не установлено кто содержит детей