Любовь Задорожная

Что за странное отношение к чистоте?

Что вы думаете если у парня очень странное отношение к чистоте, если он по улице идет в грязных кроссовках по колено, но зато лицо скоблит до блеска, если он не заправляет за собой постель, но натирает компьютер салфетками, пылинки сдувает. Я думала если человек если уж чистоплотный, то такой должен быть во всем, разве нет?

Юлия Лапикова

У него есть приоритеты.: -)))

Юлия Науменко

ой. вы поживите с некоторыми людьми. . посмотрите как они живут, -это не только обувь-как от них воняет и что они едят. и поимете что жизнь рядом это пытка. поэтому так трудно уживаться. или как они ходят.. -брр.

Лилия Наумова

неа, я тоже в рабочей одежде хожу и че?