Анна Зеленцова

Что за странное отношение к кошке?

У нас дома живет кошка уже много лет, и муж к ней как - то странно относится, он постоянно обращает внимание на ее мордочку, особенно на усы, трогает ей их постоянно и называет ее сквозь зубы "усяк" или "усячик" иногда "шипячик", и в этот момент тискает ее, укрывает ее одеялом, укутывает. Как понять такое странное отношение?

Анна Пастушкова

никак ревность у тебя взыграла

Се
Сергей

Пусть лучше так чем с пендаля:)))

Владимир Тарханов

Как можно таких существ не любить. У меня тоже есть котище - я его обожаю!

Вероника Лукьянова

Потому что детей у вас нет.

Вот и вся причина.

Alexandr Glazyrin

а дети есть?... у меня есть такой знакомый... кошек безумно любит... у него кот.. думаю если нассыт ему на бошку... то он от радости расцелует его за это... а вообще.. просто хочется ему ласку отдать животине.. вот и все.. не заморачивайтесь на пустяках... может у вас в отношениях напряг???

Nikitos Romantsov

А Вы допускаете вариант, что он просто любит своего питомца? Фраза из известного кинофильма: "добиться расположение кошки значительно труднее, чем собаки".

Лена Очеретная

Нормальное желание потискать кошь. Я понимаю лично. Что-то вас значит еще напрягает? Или вы просто не любите кошек и вам трудно его понять?

Дмитрий

да нормальное отношение! мимо кошки если идешь, то надо или погладить или в моську чмокнуть, без этого никак!

Эл
Элен

Это всего лишь забота, не волнуйтесь!: )

Дмитрий Бондарев

деток пора, а животинку он просто любит

Бауыржан

они располагают ко всяким нежностям и приятным приставаниям, ох уж эти кот и кошки, их хочется потискать, они милые, им по фигу часто бывает

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]