Евгений Адамов

В каком случае шумят/гудят шины, при большом (2,6 и больше) или маленьком (1,8-2,2) давлении?

Стояла резина 205/55 R16 поменял диски и резину (TOYO DRB) на 215/55 R17, стало сильно шуметь/гудеть внутри салона при езде свыше 40км/ч.

Обе резины (старые и новые) летние.

Азер Халилов

зимняя резина гудит сильней по сравнению с летней

Светлана Лаврова

Если зимняя то она любая гудит. От давления тоже может быть как от высокого так и от пониженного. Надо найти золотую середину.