Ри
Ритуська

Возможно ли забеременеть во время месячных? Случилось это у подруги.. . Сейчас думает...

Вадим Пешков

само собой.
везде пишут, говорят что месячные не повод для того чтобы забыть про контрацепцию!
в месячные легко забеременеть.

Фа
Фарид

в норме- нет. бывает, когда случаются сбои и овуляция происходит. но это единичные случаи, а подругу успокойте, скажите, все норм) для точности через пару недель тест сделайте