Nobody

Невозможные лаги в играх как: Battlefield 4 - Assasins Creed III - Outlast - Far Cry 3. И ещё небольшие вопросики.

Ужасно лагает Battlefield 4 и т. д.

Итак здравствуйте, моё имя Данил у меня вот такая проблемка а также вопрос.

1. У меня видеокарта AMD Radeon, я посмотрел много чего там и узнал что она предназначена для таких игр как:

(Battlefield 4 очень мощная игра, DMS, Saints Row 4 и множесто или огрмное кол-во других игр.

Итак в чем же у меня проблема? ! А в том что игра Battlefield 4 у меня ужасно лагает просто невозможно играть ну чуть-чуть.

2. Я бы хотел спросить почему же такие ужасные лаги! ? Не связано ли это с системой или всё-же видеокарта виновата? !

Надеюсь ответите мне на этот вопрос, дальше другое.

3. Моя оценка на компьютере очень маленькая 3.7 я всё время пробую что-то смотря видео в интернете чтоб увеличеть индекс производительности.

Но нечего так и не получалось 😞 Я вот хотел спросить из-за чего у меня такая маленькая оценка, ни у одного моего друга нету такой оценки! У них как минимум 5.7, 6.5, 7,2...

Моя система: (Оценка: 3.7, Процессор: Prentium(R) Dual-Core CPU, E5300 @ 2.60GHz 2.59GHz, Установленная память: 4 гб, Тип системы 64-разряная опирационная система, активация и т. д. есть)

Итак прошу ответить мне на последний вопрос. .

4. У меня в процессоре очень пыльный такой типа вентилятор или что-то там, дак вот точто он очень пыльный, он влияет на лаги компьютера и игр? Если да то его следует почистить! ?

Ну вот и всё.. Надеюсь вы поможете мне и ответите на мои вопросы и я очень буду рад. P.S. Зарание спасибо!

AMD Catalyst Control Center видео - карта

Е....

для начала игры у тебя лицензионные или не? если с торрента скачал то 99.9% это плохая оптимизация пиратская

Татьяна Грицишина

1. AMD Radeon и какая модель? игры и правда мощные, требовательны к системе. Оценка производиться по наименьшему, т. е. наихудшему параметру - 5.9 будет у всех и это из-за жесткого диска. 7.2 - значит система стоит на SSD.
2. Лаги могут быть по разным причинам, например видеокарта да и вся система морально устарели.

3. Повысить индекс можно только обновлением железа, установкой всех необходимых драйверов.

4. Естественно влияет, необходима профилактика хотя бы раз в квартал, прочистить кулер и промазать термопастой процессор (и видео тоже по необходимости)

AMD Catalyst Control Center - это ПО видеокарты, нужна модель

Олеся Тетёкина

просто слабый компьютер

Ив
Иван

слабый процессор и оперативки можно добавить, и неизвестно еще что за модель видеокарты

Андрей Шаламов

у тебя слабый пк наврятле даже третий и бед компани 2 пойдут