Наталия Боклаженко

Проблемы с памятью в планшете

Не могу установить приложения на планшет. Постоянно пишет что не хватает памяти. На внутренней памяти - 150 мб, на микро СД - 8 гб, на СД-карте - 1 Гб. Короче места везде хватает, но ошибка почему-то вылезает. Недавно удалял кое-какие файлы, которые как я думал просто тупо место занимают. Видать что-то нужное удалил. Подскажите плиз (для особо умных еще раз повторю, ПАМЯТИ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ, ошибка появилась совсем недавно)

Texet TM-9747 андройд 4.1.1

Алексей Марков

Что за приложение?

Точно ли оно формата apk

Надеюсь на планшете у тебя система андроид

Михаил Сергеев

Та же фигня. Решаю проблему кнопкой "стереть данные" у приложений, где это возможно провести безболезненно. Как я понимаю, приложения себе наскачивают столько обновлений, что никаких карт памяти не хватит.