Ната

Что делать если на улице ночь, зима (в Москве) а ты бомж и тебе нужно где то заначивать. Где бы вы спали? ★

Наталья

Начивать? Ну, береж другога бамжа, патрашишь.. залезаешь в него и ночуешь)))

Алёнка

Странно как то, если ты бомж то откуда у тебя компьютер????

Ро
Роман

Полицейские менты помогут.. как только твой увидят силуэт

Рё
Рёрјсџ

Иди к гипермаркету электроники, раздобудь коробку из под газовой печки, телевизора, холодильника. Она удобно складывается. В ней заночуешь

Артур

купи себе маленький домик за 50 тыс руб пока не поздно.. . строительная фирма Зодчий