Алексей Иванов

Что делать если на улице ночь, зима (в Москве) а ты бомж и тебе нужно где то заначивать. Где бы вы спали?

Анюта Бекасова

вокзал. . подвал. . подъезд.. можно в магазине где нибудь "потеряться"....

Ан
Антон

Странно как то, если ты бомж откуда у тебя компьютер???

Игорь Неупокой

В своем городе в своем жилье.

Денис Котов

Я в свое время по подъездам кочевал, мобильник имел кстати, и выглядел со стороны, как офисный работник банка. В центре в старых домах, где меньше народу. И не удивляйтесь на счет наличия компа.