Артак Чибухчян

Ленинградская обл. Еще можно лук под зиму посадить? Укрою торфом

Ирина Нилова

Конечно можно, только не на головку, а на зелень, которая появится сразу после схода снега.

Елена Орлова

лук и чеснок под зиму нельзя сажать только в промороженную землю.. .

сегодня запросто можно.. . в крайнем случае проливают лунки прям из чайника горячей водой, и потом сажают...

Ольга Малышева

чеснок всегда сожают под зиму, некоторые и лук севок сожают но смыла нет от этого луковица крупней не будет.

Бекболсун Чоноев

можно... можно и не укрывать

Любовь

Мы посадили лук севок в прошлые выходные и Вы сажайте в ближайшие. По графику - 5-10 октября - идеальные дни для посадки.

Юр
Юрий

можно. Только сегодня посадила все луковичные и чеснок, почти в промороженную.