Сергей Коробко

Любой вид лука-севка можно под зиму посадить или только определенные? Какие?

В том году сажала Штутгарт, успешно, в этом году его нет пока.
А красный, белый лук можно?

Подмосковье.

Татьяна Максимова

я и красный и белый сажала в зиму, вырастает намного лучше, чем при весеннем посеве. так что, я весь лук сажаю в зиму

Dmitriy Sytnyk

Красный белый только весной . А сейчпс штутгартер центурион геркулес

Александр Кравцов

Шекспир, Рейдер, Сеншуй Еллоу-эти сорта лука предназначены для подзимней посадки и не стрелкуются, дают раннюю полноценную луковицу.

Mary Leto

Радар обычно для осенней посадки привозят из Голландии длинный такой специально его для зимовки выгоняют как то тм, и весной его не найдешь практически (если только не продали с осени) , а я сажаю штудгартен, он всегда растет и весной и осенью