Екатерина Рудакова

нужен ли мне фотоаппарт если я купил крутой графический ускоритель и он может записывать

видео и делать отличные скриншоты
теперь я завалю весь интернет отличными снимками

Александр

Никто не сомневается в Ваших способностях.

Ив
Иван

Помощник с машинистом ездили в одной бригаде 20 лет. И вдруг машинст умирает прямо за контроллером. Помощник его оплакивает, хоронит под музыку тифонов. Вдруг во сне к помощнику является машинист и говорит: "Привет! У меня две новости: хорошая и плохая! Начну с хорошей: я попал в рай! Тут тоже ж. д. есть! Инструкторов, ревизоров и других начальников вообще не существует! Планов по перевозкам - тоже. " - "Ну, а плохая какая? " - "Я тут наряды на воскресенье смотрел: мы с тобой вместе работаем. . "