Юлия Забелло

Почему актер Александр Деюдшко, патриот России игравший офицеров нашей армии, не получил народную любовь в отличии от

предателей и западников Цоя, Талькова и Высоцкого?

Олеся Пак

он певец?

Наталья Булгакова

неуя убивать свою семью

Natalia Peksheva

Не повезло Дедюшке - играли в его пору плохо, лубочно и нереалистично. А кто любит Цоя и Талькова - отбросы полумные. Высоцкий.. . ну пел лихо.. . нравился людям...

Оля Сидоренко

Дедюшко хорошо знали в России и любили как актера и честного человека, Выше перечисленных вами нариков не когда не слушал и считал их не дружественно настроенными к России.

Максим Быков

Начать стоит с того что народ его любил и любит. а это больше любых званий, а закончить следует пожалуй тем что актер это работа и в его случае неплохо оплачиваемая работа, так что будь он жив то и жаловаться ему бы было не на что

Юлия Богомолова

Как не получил народную любовь и признание? я - из народа, мою любовь и признание он получил.

Алексей Носков

сейчас героический образ совсем не так ценен как раньше, Тихонову героя Брежнев хотел дать за Штирлица еле отговорили...

Кирилл

Не только, в спецназе он играл чеченского бойца! Хорош был актёр и человек. Жаль! (((

Анастасия Головина

тебе бы в Палату №6 - ты там был бы первым парнем...

Денис Дебердеев

Тебе, жид порхатый, не удастся обосрать наших людей. А Дедюшко рано погиб, но все его любили.

Ре
Регина

В отличие от них Дедюшко мало кто вообще знает, я например впервые слышу такую фамилию. Вот когда он напишет что-то такое, о чём все будут слушать, да ещё искать, где его найти и послушать, тогда и можно будет сравнивать. А пока он никто и ничто. Народную любовь нужно заслужить своим талантом и трудом, а не навешиванием ярлыков на других.