Кирилл Макаров

Получила письмо из Израиля от бывшей соседки с фотокарточкой. Вам часто пишут ваши знакомые, которые уехали за границу?

Александртатьян

Связей порочащих не имею

Элина Герасимова

никто сейчас писем не пишет.. не писди

Анастасия Сущ

По тел звоню ко всем друзьям минимум раз в неделю

Тэране

Да. часто

Рузана Дышекова

У меня НЕТ таких знакомых!!

Марина Пучкова

Нет, не пишут. У меня только тётя в Узбекистане, но она по скайпу звонит

Екатерина Сахненко

это че она в театре играет ?

Лина Савельева

зачем, когда есть интернет?

Истам Гайбуллаев

Не.
Общался с одноклассницей, живущей в Пиндостане, оборжал при ней пиндосов, она обиделась, патриотка мля)) ) теперь не пишет, дуется))

Дима Ормонов

У нас в Хабаровске, в детдоме номер пять, живёт Паша.
Его, трёхлетним, из Комсомольска, усыновила французская семья, а спустя 7 лет, после рождения своего ребёнка сдали назад, за ненадобностью. Мать - бывшая жительница России, но ребенка специально не учила русскому, чтобы он забыл Россию.

Так и сдали обратно - ОН НЕ ГОВОРИЛ ПО-РУССКИ!... Сейчас ему 14, по-русски говорит вполне хорошо, но скучает по Марселю. хочет стать переводчиком, а в этом доме нет книг, на французском и он стал его забывать. Занятия в лингвистической школе помогают, но живого общения нет, сейчас детдом ищет ему классику, на французском.

Сестра живёт в Испании, специально устроила своим детям (сыну и дочери) второе русское гражданство. Житие красивое, ( Барселона, море, епта! ) но отнюдь не ванильное, как многие думают.

Мария

Мой брат тоже намедни фото прислал.

Фр
Фрррррррррр

С израильскими земляками общаемся изредка по Скайпу.
Раньше прилетали каждое лето за пенсией, сейчас перевели

её в Израиль. В Германии есть коллега. Общаемся редко.

Елена Смирнова

Ты же жидовка, вот и результат.