Алексей

Беременность может быть?

Здоавствуйте. Помогите пожалуйста ). 12 Дней назад был секс в презервативе, затем, после семяизвержения, мой молодой человек снял презерватив, и через некоторое время мы продолжили, без презерватива. Кончил чуть ниже живота, еле успев вытащить (прошу прощения за такие подробности) . По подсчетам время было благоприятное для зачатия. Через 8 дней должна была начаться менструация, началась через 10, 2 дня задержки было. Сейчас идет менструация как обычно. Есть температура, держится уже 8 дней на 37, постоянно. Ничего более не беспокоит, никаких признаков простуды и т. Д. Тесты два сделала, показывает одну полоску. Могу ли я быть беременной? Или из за того, что идет менструация, это исключено? Спасибо. И извините за такие подробности) не знаю какими словами можно еще передать ситуацию. Интересует - теоретически может ли быть тбеременность в данном с

Татьянка

не может, подтверждение тому менструация

Стас Руднев

Теоретически может. Т. к. иногда вместо менструации на первоначальных стадиях беременности идет кровь (без подробностей) , но идет как раз от повреждения матки. Случай крайне редкий, по сему если по тестам все хорошо и менструация есть - вы не беременны. На будущее - просите своего мч мыть причинные места после 1го секса 😉

An
Anastasia

Теоретически - может, а практически - маловероятно. Менструация - не показатель, но тест бы среагировал. А по поводу температуры - обратитесь к врачу, если беспокоит. Либо вирус, либо организм засбоил, беременность тут вообще ни при чем.

Марина Музыка

1 У Вас менструация
2 Тест отрицательный
Какие еще нужны доказательства что Вы не беременны?:)