Дм
Дмитрий

Кто такие нагибаторы?

Ru
Ruslan

Те кто всех "нагибают" в виртуальных онлайн играх) Т. е. убивают, побеждают. Зачастую используется как сарказм - подколоть того кто тебя убил в онлайн игре, что он редиска и нехороший человек с лучшей экипировкой/героем и т. п.

Евгений

Вероятнее всего, речь идет об играх. Обычно этот термин используется в Онлайн играх. Ну короче, Нагибатор - хороший игрок.

Ви
Виталий

Ингибиторы - знаю. Нагибаторы - не знаю.

Эдуард

Ну смотря где.. . а может они только в одно месте водятся.. .
В онлайн-игра это люди которые стоят на вершине топа. Самые продвинутые и раздающие трынды на лево и право, а так же редко умирающие.