Айдай

Почему на вопрос чем вызвана ваша ненависть к Путину? - не бывает ни одного вразумительного ответа?

Ольга Ющенко

Гения видно хотя бы по тому, что против него объединяются все бездари и тупицы.

Татьяна Лабутина

Потому, что здравомыслящие люди не испытывают к Путину ненависти. А остальные ничего, кроме яростного мычания, ответить не могут.

Иван Машкин

Ну, у одних работа такая. Другие вообще неуспевающие...

Любасик Болдинова

А Вам нужен вразумительный? Он заполонил Россию иноверцами, потакает спекулянтам, казнокрадам, коррупционерам.

Джа Халилов

Давайте смотреть, он у власти около 15 лет, результат:
доля импорта не изменилась (как была больше 50%, так и осталась)
доля сырьевого рынка не изменилась
чиновничий аппарат разросся
зарплаты чиновникам выросли в разы
Россия занимает одно из ведущих мест по уровню коррупции
Курс рубля упал с 20 за доллар до 41.
И можно продолжать бесконечно.

Вывод: за 15 лет где-то нет прогресса, где-то стало хуже. И за что я должен уважать его политику?

Виктория Фёдорова

Ты не тех спрашивала возможно, мне непонятна например, его популярность - скорее результат пиара. Тем более непонятен тупой патриотизм - когда твердят об успехах России как государства в преувеличенной форме, а на самом деле маленький шаг вперед и два шага назад. Я считаю себя патриотом России, но я не туп и вижу что происходит вокруг, как нас опять ввергают в заблуждение - и как вы думаете президент, что не в курсе? Обидно за нас, за народ и обидно то что Москва живет отдельно от России, и большинство думает что везде как в Москве, однако это далеко не так...

Sw
Sweet

А у нас традиция, что при жизни вождя вы вразумительного ответа не дождетесь, опасно для жизни. а вот после его смерти всю правду и узнаете

Алекс@ндр )

Вся ненависть вышла на хохлов, вернее с 2014 года хохлов-фашистов .

Сергей Редькин

Путин олицетворяет Россию. ненависть к России проецируется на ВВП.

Ко
Костя

Акстись какая ненависть, нам народу что в лоб что полбу

Алёнка

и самое прикольное... понимают ес в личке пообщаться.. что он делает для страны больше чем их политики в итоге

Ahmed Ahmed

не знаю...

ОК
Оксана Коскова

Вопрос, делающий акцент на иррациональное, не предполагает рационального ответа. Это всё равно, что спросить девушку, почему она любит своего парня. Как она может объяснить свои чувства? ! Так и тут.

Марина Шкляева

А потому что крыть не чем .

Гера Кульгаев

Шавок своих распускает!

Татьяна Королькова

У меня их десяток и вразумительных.
По большому счёту, Путин уничтожил Россию уничтожив русских как нацию... Ну а страну распродал за безценок проходимцам.. .

Так что есть за что ненавидеть.

-----------------------------------------------------

Вопрос в другом. Почему я еще больше ненавижу Обаму, бандеровцев, Немцова с Каспарятами... ?

Потому что они еще хуже....