Юра Кротов

Как поменять свою жизнь?

Мне нечего рассказать, ни о себе, ни о моей жизни, в ней абсолютно ничего не происходит, каждый день одно и тоже, прям как в фильме "День сурка" ,вот например в википедии написано обо всех участниках группы Pentatonix,пример : Скотт Ричард Хоуинг
1. Дата рождения: 17 сентября 1991 года2. Место рождения: Арлингтон, штат Техас, США3. Окончил Martin High School в Арлингтоне, Техас в 2010 году. 4. У Скотта есть старшая сестра Лорэн (Lauren Hoying). 5. Скотт- лирический баритон. 6. Начал выступать с 8 лет, выиграл школьный конкурс талантов "Martin Idol" в 2007 году, а также Скотт- призер конкурса Star Search CBC. 7. После окончания школы поступил в Университет Южной Калифорнии ( University of Southern California), чтобы получить степень бакалавра в области поп-музыки. 8. В Университете Скотт пел в акапелла хоре SoCaL VoCaLs. 9. Скотт не только поет и сам пишет песни, но и отлично играет на фортепиано. 10. Именно благодаря друзьям Скотта из USC, предложившим трио "Скотт-Кирсти-Митч" пройти прослушивание на The Sing-Off, и образовалась группа Pentatonix. 11. Название группы - идея Скотта. 12. Одна из пяти оригинальных песен PTX "The Baddest Girl" была написана Скоттом и так же является первой оригинальной песней PTX. 13. Является большим поклонником Beyonce и мечтает однажды спеть с ней дуэтом. 14. Скотт самый высокий участник группы. Его рост примерно 190 см. 15. Любимый напиток - "Red Bull". Или же : Митчелл Коби Грасси1.Дата рождения: 24 июля 1992 года. Митч - самый молодой участник Pentatonix. 2.Место рождения: Арлингтон, штат Техас, США 3. Окончил Martin High School в Арлингтоне, штат Техас в 2011 году. 4. Митч - контратенор, этот тип голоса является самым высоким мужским голосом. 5. Начал заниматься вокалом с раннего возраста, Митч успел поучаствовать уже в 12 телевизионных проектах. 6. Когда в 2011 году PTX выиграли конкурс The Sing-Off, Митчу едва исполнилось 18, он еще учился в старшей школе. 7. Чтобы принимать участие в The Sing-Off, Митчу пришлось пропустить церемонию вручения аттестатов в день официального окончания школы. 8. Совместно со Скоттом ведёт отдельный видео-блог "Superfruit".9. Является большим поклонником Beyonce и Lana Del Rey.10.Любит кофе. 11. Митч Грасси - левша. 12. Митч снимался в 14 серии 3 сезона известного сериала "Glee", где исполнял эпизодическую роль участника хора "The Golden Goblets".13. Все окружение Митча просто обожает его кулинарные творения. По признанию ребят из PTX, Митч готовит самые вкусные кексы на свете. 14. У Митча есть 5 татуировок: Deadmau5 на груди, кошка Jiji на правом предплечье, Aphex Twin на левом предплечье, цикада на левом плече и кристалл на левом запястье. 15. Обожает породу собак Вельш-корги (Corgi), и котов, породы сфинкс. 16. Митч - открытый гомосексуалист. Это так, просто для примера. Я же о себе и 5 пунктов не могу придумать.. .Так же мне не нравится ВСЕ, все что я ем, почти все что ношу, чем занимаюсь, куда хожу, что вижу и тд.

Черт, извините что все получилось сплошным текстом, писал не так, а мэил все в кучу скинул

Dimas Takeoff

а зачем о себе что-то придумывать?? ? биография пишется для других, а жизнь дана для тебя.. . нужно научится любить жизнь) если тебе не нравится все чем ты занимаешься, эт может значить, что ты живешь не своей жизнью.... очень часто, что люди (близкие) которые с нами живут или имеют на нас сильное влияние, они просто навязывают нас свой образ жизни.. . то что ты несчастен - эт сигнал что ты идешь не в том направлении, не так живешь.. . если счастлив - то все ок - ты на правильном пути)) ) как поменять жизнь и стать счастливее? ! нужно посмотреть вглубь и спросить что тебе интересно и делать именно это.. . еще способы для избавления от негатива и для наполнения живой энергией счастья: спорт, хорошая музыка, медитация, випассана, влюбленность или любовь)) ) Удачи.. . смотри внутрь!

Сергей Козак

Никто такой опус читать не будет - идите на личную консультацию к психологу

Макс Хомяк

Вот если бы про Достоевского написали. Я бы прочитала)

Рустам

разочарованы в жизни?
думаете знаменитости счастливее? они то самые несчастные, просто одевают маску улыбки и радости. посмотрите по ссылке может найдете что то для себя http://www.jw.org/ru/поиск/?l=ru&q=как+найти+настоящий+смысл+в+жизни&fpd[]=any&sortBy=rel успехов!