Alisher Todgikhanov

бывают ли коты пeдики или пeдофилы?

Ирина Ирина & Ирина

нет такими мразями может быть "человек"

Саша Иванов

Не бывает, коты натуралы

Юрий Рожков

Как ни странно, бывают, как и другие млекопитающие (правда в небольшом количестве от популяции)

Салават Хероев

много было у меня котов.... но таких не встречал..

Сергей Грушин

педики ну прямо так нет.. . но инцеденты могут случатся (но это не как у людей) , а как понять педофилия в животном мире.. . кошки к вязке готовы и в 6-8 месяцев это рано очень. но котов это не останавливает

Ти
Тимур

Они бывают не педики, а "уголовники": они "пускают" других котов. У меня даже кошка с этой целью делала садку на кота и топтала его.

Марина Назарова

Мы своих котов так называли))) ) Потом нам сказали, что это они так показывают, кто главнее. Ну а потом, от главного нашего педика соседская кошка котят родила. Так что все норм)))))